Gremienmitglieder 

Vorstand Sprecher: Stephanie Werz  

Tel.:

E-Mail: stephanie.werz@sv-wuertingen.de 

Vorstand Finanzen: Michael Preusch

Tel.: 0151 / 56367188

E-Mail: michael.preusch@sv-wuertingen.de

Vorstand Sport: Jochen Reichenecker

Tel.: 01577 / 6048954

E-Mail: jochen.reichenecker@sv-wuertingen.de

Vorstand Veranstaltungen: Thomas Manz

E-Mail: thomas.manz@sv-wuertingen.de

Vorstand Sportheim & Gebäude: Stefan Ochs

Tel.:

E-Mail: stefan.ochs@sv-wuertingen.de

Ausschuss / 2. Kassier: Markus Groß

E-Mail: info@sv-wuertingen.de 

Mitgliederverwaltung: Stefan Glück

E-Mail: mitgliederverwaltung@sv-wuertingen.de

Schriftführer: Hans Rist

E-Mail: info@sv-wuertingen.de 

Ausschuss / Steps for Life: Uwe Rapp

E-Mail: uwe.rapp@sv-wuertingen.de

E-Mail: stepsforlife@sv-wuertingen.de

Abteilungsleitung 

Fußball Aktiv: Michael Grau

Tel.: 0151 / 12482984

E-Mail: michael.grau@sv-wuertingen.de 

Jugendfußball: Sven Zaiser

Tel.: 0172 / 7332130

E-Mail: sven.zaiser@sv-wuertingen.de

Fußball AH: Christian Müller

Tel.: 0175 / 7455852

E-Mail: christian.mueller@sv-wuertingen.de

Tischtennis: Manfred Kretschmer

Tel.: 0175 / 5611673

E-Mail: manfred.kretschmer@sv-wuertingen.de

Tennis: Uli Höh

Tel.: 0160 / 98120148

E-Mail: uli.hoeh@sv-wuertingen.de

Turnen: Katrin Kitsch

Tel.: 0151 / 12744984

E-Mail: katrin.kitsch@sv-wuertingen.de

Lauftreff:

Tel.: -

E-Mail: info@sv-wuertingen.de 

Jedermänner: Peter Hägele

Tel.: 0160 / 1836837

E-Mail: peter.haegele@sv-wuertingen.de

Schiedsrichterbeauftrager: Roland Goller

E-Mail: info@sv-wuertingen.de 

UNTERSTÜTZE DEINEN VEREIN

(C) Offizielle Webseite des SV Würtingen 1946 e.V.